Регистрация,
перерегистрация ООО, ЗАО,
ОАО

Сопровождение сделок с
недвижимостью

Абонентское юридическое
обслуживание юридических
лиц и индивидуальных
предпринимателей (ИП,
ПБОЮЛ)

Юридические консультации
(устные и письменные)

Районные суды города Москвы

 

№ п/п Наименование районного суда Ф.И.О председателя районного суда
1.

Бабушкинский

129327, ул. Ленская, д.2/21

http://babushky.msk.sudrf.ru/

Никитин Владимир Фёдорович

471-26-77(пред), 471-06-55(пом),

471-26-66, 471-22-77, 471-04-88(эксп)

471-04-77 (администратор)

2.

Басманный

107078, ул. Каланчёвская, д.11

http://basmanny.msk.sudrf.ru/

Солопова Ольга Николаевна 

(499)975-54-65(ф/прием),(499)975-39-29(уг.к),(499)975-38-67(гр.к)(499) 975-52-61 (администратор)

3.

Бутырский  

127238, Дмитровское шоссе, д. 54

http://butyrsky.msk.sudrf.ru/

Колмогоров Юрий Александрович

482-52-83 ф. (приемная),482-52-81ф. (пресс-секретарь),482-12-76(гражд. канц.),482-20-84 (угол.канц.)

4.

Гагаринский    

119049, ул.Донская, д.11, стр.1

http://gagarinsky.msk.sudrf.ru/

Афанасьева Наталья Павловна

959-82-37(пред), 959-82-60ф.,

959-81-96(уг.к) 

5.

Головинский

125130,ул. З.и А.Космодемьянских,д.31, корп. 2

http://golovinsky.msk.sudrf.ru/

Разгулова Тамара Львовна

450-18-34(пред), 450-47-93(ф/гр.к),

450-44-46(зам.пред) 450-18-34 пом,

450-15-26 (консультант, администр-р)

6.

Дорогомиловский 

121165, ул. Студенческая, д.36

http://dorogomilovsky.msk.sudrf.ru/

и.о. Федорова Светлана Викторовна

8-499-766-13-87(ф./прием),

8-499-766-14-27(пом.пред),

8-499-766-12-68(гр.к)

8-499-766-12-56 (администратор)

8-499-240-33-03 (консультант)

7.

Замоскворецкий  

115184, ул. Татарская, д.1

http://zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru/

Никишина Наталия Викторовна
951-77-67(пом.пред), 951-75-58(уг.к),

953-67-82 (ф),953-67-82(ф/гр.к),

953-58-62(предс)951-97-60 (адм-р),

953-56-90 (завхоз) 

8.

Зеленоградский  

124365, Зеленоград, корп.2001

http://zelenogradsky.msk.sudrf.ru/

Пучкова Надежда Николаевна

8-499-729-99-85(прием/ф)

8-499-729-99-92(пом.пред)

8-499-729-99-84(пом.судей)

9.

Зюзинский   

117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4

http://zuzinsky.msk.sudrf.ru/

Петренко Марина Алексеевна

8-499-124-13-31 ф.125-14-07

8-499-125-76-44 

10.

Измайловский

107005, ул.Ф. Энгельса, д.32

http://izmailovsky.msk.sudrf.ru/

Готовцева Ирина Анатольевна

8-499-261-51-08(прием/ф),

-261-45-21(уг.к),-261-01-02(гр.к),

-261-45-63(эксп). 

11.

Коптевский    

125130, ул. З. и А. Космодемьянских,д.31, корп.2

http://koptevsky.msk.sudrf.ru/

Телегина Елена Константиновна
450-50-60(предс), 450-45-79(уг.к/ф),

8-499- 150-92-35(прием).

12.

Кузьминский    

109377, ул. Зеленодольская, д.8/13http://kuzminsky.msk.sudrf.ru/

Фадеева Светлана Алексеевна

919-05-51(пом.пред),

919-17-71(прием), 657-79-81ф.

13.

Кунцевский 

121351, ул. Ярцевская, д.12, стр.1

http://kuncevsky.msk.sudrf.ru/

Сергеева Ольга Владимировна

417-46-65 (предс.), 417-46-75(ф./ прием),

417-16-75 (администратор)

14.

Лефортовский    

105120, Андроньевская пл., д. 5/9

http://lefortovsky.msk.sudrf.ru/ 

И.о. Галимова Альбина Георгиевна

678-05-22(прием), 912-48-16(гр.к),

912-89-85(консульт/ф). 

15.

Люблинский    

ул. Марьинский Парк, дом 29.

http://lublinsky.msk.sudrf.ru/

Иванов Владимир Владиславович

8(499)784-71-81 (помощн. предс.)

8(499)784-71-91 (администратор)

16.

Мещанский   

129090, ул. Каланчёвская, д.43

http://meshansky.msk.sudrf.ru/

Селиверстов Сергей Владимирович

680-18-88(прием), 680-24-00ф.

680-26-74 (администратор суда) 

17.

Нагатинский

115201, Каширский пр-д., д. 3

http://nagatinsky.msk.sudrf.ru/

Кобыленкова Анна Ивановна
8-499-613-80-80(приемная)

8-499-613-84-41(факс)

8-499-613-85-10, 8-499-613-99-16(уг.к)

8-499-782-84-61, 8-499-782-80-15(гр.к)

8-499-782-81-30(консультант по мировым судьям Елесеева Татьяна Евгеньева) 

18.

Никулинский

119192, Мичуринский проспект, д.17, к.1http://nikulinsky.msk.sudrf.ru/

И.о. Мальцев Петр Викторович
8-499-739-31-80(прием/конс/ф)

8-499-739-31-50(уг.к)8-499-739-31-52 (администратор)

19.

Останкинский

129515, ул. 1-я Останкинская, д.35

http://ostankinsky.msk.sudrf.ru/

Сучков Валерий   Владимирович

602-43-42(прием), 602-49-50ф.,

602-49-75(гр.к), 602-49-87(уг.к)

602-43-27 вн. 503 (администратор) 

20.

Перовский    

111398, ул. Кусковская, д. 8

http://perovsky.msk.sudrf.ru/

Сапрыкин Николай Васильевич

309-03-02(прием,ф),368-50-88 (пом.)

8-499-748-67-00(гр.к),8-499-748-67-22(уг.к),

8-499-748-66-36(экспед.)   68-18, 72-74

21.

Преображенский

107076, ул.2-я Бухвостова, вл. 4

http://preobrazhensky.msk.sudrf.ru/  

Богачёв Сергей Валентинович

8-495-652-85-24(прием),

8-495-652-85-29(прием),

8-495-652-88-24 (гр.к),

8-499-748-10-93 (уг.к)

8-499-748-11-10 (администратор) 

22.

Пресненский 

123242, ул. Зоологическая, д.20

http://presnensky.msk.sudrf.ru/

Найденов Евгений Михайлович

499-254-68-79(прием/ф)

(499)605-67-21(пом/о/к)  

23.

Савёловский

125047, ул. Бутырский вал, д.7

http://savelovsky.msk.sudrf.ru/

Агамов Давид Георгиевич

(499)250-40-31(прием/ф),

(499)251-03-98(уг.к),(499)250-58-47(гр.к) 

24.

Симоновский

115280, ул. Восточная, д.2, стр. 6

http://simonovsky.msk.sudrf.ru/

Матющенко Игорь Евгеньевич

675-17-99(приемная)675-71-99(приемная)

675-61-99 (факс)675-38-33(гр/к),

675-36-33(гр/к,ф.)675-03-88(уг/к),

675-04-88(уг/к.,ф.)675-36-99(адм/к.ф.) 

25.

Солнцевский    

119618, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1

http://solncevsky.msk.sudrf.ru/ 

Детишин Вячеслав Петрович

439-33-59(прием) 439-17-88пом.

435-93-16(пом.пред/ф), 439-17-88

435-63-62(эксп/ф)

26.

Таганский  

109147, Марксистский пер.,д. 1/32

http://tagansky.msk.sudrf.ru/

Панарин Михаил Михайлович

911-72-13(конс.), 911-03-85(прием/ф),   

911-70-96 (администратор)

27.

Тверской  

127051, Цветной бульвар, д.25а

http://tverskoy.msk.sudrf.ru/

Алисов Игорь Борисович

694-01-73(предс),

694-09-20(пом.судей/ф),

694-26-48(прием)

28.

Тимирязевский  

127238, Дмитровское шоссе, д.65

http://timiryazevsky.msk.sudrf.ru/

Куленёва Елена Юрьевна

482-22-56, 482-25-56 (предс.),

499-745-44-28 (прием.)

482-20-27(ф), 482-30-06 (охр.) 

29.

Тушинский      

125362, ул. Свободы, д.12/8

http://tushinsky.msk.sudrf.ru/

Голев Владимир Иванович 

490-55-95(предс),490-55-83 (ф.)

490-55-96(пом.пред/ф),491-00-01(уг.к),

491-36-74(гр.к) 

30.

Хамовнический 

119121, 7-ой Ростовский пер., д.21

http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/

Данилкин Виктор Николаевич

(499)248-18-09(предс),

(499)248-74-29(пом.пред/ф),

(499)248-68-26(уг.к) 

31.

Хорошевский      

123154, ул. Маршала Тухачевского, д.25

http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/

Казаков Геннадий Егорович
8-499-192-45-74(предс/факс)

8-499-192-46-01(уг.канц)

8-499-192-45-83 (гр.канц.)

8-499-199-60-05(консультант)

32.

Черёмушкинский    

117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3

http://cheremushinsky.msk.sudrf.ru/

Крюков Петр Васильевич

8-499-124-45-85 (предс)

8-499-124-21-88(гр.канц)

33.

Чертановский

117556, ул.Артековская, д.3а

http://chertanovsky.msk.sudrf.ru/

Тюленев Игорь Викторович

8-499-794-08-58(прием/ф),

8-499-794-03-96(гр.к)

8-499-619-22-70 (ф)

8-499-794-04-23(ф)